Купить Traitor Legions Pack. (дополнение)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Warhammer 40000: Space Marine.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
101
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Warhammer 40000: Space Marine. Traitor Legions Pack. (дополнение)

Внимание! Для запуска дополнений требуется основная игра Warhammer 40000: Space Marine.

В этом фантастическом экшене вам отводится роль Титуса — капитана Ультрамаринов, которые стали последней надеждой человечества на выживание в кровопролитной и беспощадной войне. Облачитесь в силовую броню космодесантника и сокрушите врагов, используя разнообразное мощное оружие. Сражайтесь против диких Орков и нечестивых адептов Хаоса в самом жестоком за всю историю научной фантастики мире. 

Ключевые особенности:

  • Ярость битвы Отправляйтесь на передовую и докажите в бою, что никто и ничто не может остановить космодесантника. Забудьте о страхе: не уклоняясь и не укрываясь за спинами товарищей, расчистите путь к победе во славу Империи!
  • Кровавое очарование смерти Благодаря инновационной боевой системе вы сможете мгновенно переключаться между рукопашной и дистанционными атаками с использованием дальнобойного крупнокалиберного оружия. Еще никогда уничтожение многочисленных врагов не доставляло столько удовольствия!
  • Мрачное будущее Warhammer 40,000 Вас ждет богатая и детально проработанная вселенная: завораживающие мрачной красотой ландшафты, безжалостные враги, битвы грандиозных масштабов, в которых вы сможете использовать изощренные и жестокие способы расправы с противниками.
  • Бескомпромиссные баталии Сражайтесь вместе с друзьями или против них в сетевых режимах Warhammer 40,000: Space Marine

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warhammer 40000: Space Marine. Traitor Legions Pack. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warhammer 40000: Space Marine. Traitor Legions Pack. (дополнение) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warhammer 40000: Space Marine. Traitor Legions Pack. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать