Купить Возвращение Атлантиды

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Возвращение Атлантиды

В этой логической аркаде вы отправитесь в путешествие по древним странам Средиземноморья, в которых вам предстоит собрать 7 священных артефактов, которым под силу поднять со дна океана легендарную Атлантиду. Время не пощадило артефакты, и каждый из них оказался разбит на множество мелких кусочков. Все они находятся на игровом поле в окружении разноцветных фишек. Ваша задача заключается в том, чтобы удалять с уровня группы из 3 (и более) одинаковых фишек с таким расчетом, чтобы провести осколок артефакта к нижней границе игрового поля и освободить его. На каждом уровне находится несколько осколков и бонусов, которые вам нужно освободить за отведенное время. Овладев всеми 7 артефактами, вы сможете возложить их на алтарь Посейдона и возродить Атлантиду. На первых порах эта задача не будет вызывать особых затруднений, но постепенно в игре станут появляться все новые элементы, такие как ледяные и закрытые фишки, которые нельзя сдвинуть с места. Чтобы избавиться от них - сделайте такой элемент частью группы из 3 одинаковых фишек. Усложняться будут и уровни - со временем на них появятся камни, мешающие вывести осколок артефакта с игрового поля. Поэтому старайтесь почаще создавать группы из 4 и более фишек, чтобы наполнить энергией Солнечный заряд, который уберет с уровня часть мешающих фишек. Не менее полезными будут и другие бонусы, такие как Молния или Бомба. Пройдя всю игру, вы сможете наполнить священной силой алтарь Посейдона и получите в качестве трофея трехмерный анимированный "хранитель экрана", который станет украшением вашего монитора и будет напоминать об увлекательном путешествии по загадочным городам древних цивилизаций. Впереди вас ждет множество интересных головоломок, которые помогут вам не только насладиться отличной графикой и звуковыми спецэффектами, но и узнать множество интересных фактов о жизни древних городов-государств.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Возвращение Атлантиды в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Возвращение Атлантиды. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Возвращение Атлантиды сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать