Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Волшебный шар 4

Долгожданное продолжение знаменитой игровой линейки. Трехмерный арканоид нового поколения. В четвертой части сериала вы будете противостоять коварным пришельцам. Их предводитель приказал разграбить Землю и телепортировать ее обитателей на далекую планету, вместе с животными и растительным миром. Чтобы вернуть землян обратно, лучшие умы человечества создали Волшебный Шар Относительности - устройство, способное мгновенно перемещать объекты на космические расстояния. Достаточно отбить шар реактивной ракеткой, чтобы отправить снаряд по направлению к нужному предмету: одиноко стоящей пальме, древней индейской пирамиде или целому ансамблю пингвинов. Художники постарались на славу: вас ждет множество живописных локаций. Вместе с космическими путешественниками вы побываете в заснеженной тундре, посетите дождевые леса Амазонки, насладитесь утонченным восточным колоритом Японии и Китая, а потом десантируетесь на вражескую планету. Там томятся в неволе земные пленники. В игре появились дополнительные погодные эффекты, такие как снег и порывы осеннего ветра, и новые бонусы - НЛО, комета и космический лазер. Обрушьте на голову противника комету и сотрясите почву под его ногами. Физика игры использует совершенные модели повреждений, и все объекты ведут себя действительно правдоподобно. Падают, соскальзывают и дробятся на несколько частей. Некоторые из объектов интерактивны: ударив шаром по ящику с петардами, вы увидите фантастический фейерверк. Сама игровая атмосфера отличается особым праздничным настроением, и в этом ей помогает музыкальное сопровождение. Чукотские напевы соседствуют с африканскими плясками и космическими мелодиями. Играйте и выигрывайте! Вас ждут сотни увлекательных уровней, медали и драгоценные кубки. Одержите победу над пришельцами и соберите все спрятанные на уровнях алмазы, чтобы получить главный трофей игры!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Волшебный шар 4 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Волшебный шар 4. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Волшебный шар 4 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать