Купить Вероника и книга сновидений

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Вероника и книга сновидений

 Вероника - обычная школьница. Она готовится к экзаменам, встречается с парнями и болтает с подружками по телефону. Все это совершенная правда для тех, кто ее не знает! А для близких друзей девушки не секрет, что каждую ночь она сражается с нечистью. Составляя ряды из шариков одного цвета и отыскивая предметы, станьте правой рукой истребительницы вампиров!

 Все началось в тот день, когда Вероника отправилась в библиотеку, чтобы подготовиться к экзамену. Время пролетело незаметно, наступил вечер. Оглядевшись, девушка удивленно отметила, что она одна! Даже работники библиотеки куда-то подевались. Направившись к выходу, она увидела на полу раскрытую книгу... "Непорядок!" - подумала Вероника и решила вернуть книгу на место. Невольно прочитав строчки на раскрытых страницах, Вероника почувствовала себя как-то странно... и очнулась в старинном подземелье! Книга оказалась телепортом.

 Вдруг она услышала голос: "Не бойся, я не причиню тебе вреда, о Избранная!". "Почему вы меня так называете" - спросила Вероника. "Потому что ты единственная, кто может спасти наш мир от Дракулы!". Девушка удивилась и даже рассмеялась от облегчения: ее точно с кем-то перепутали! "Да! Ты одна владеешь даром управлять волшебной шкатулкой, самым надежным оружием против любой нечисти". Вероника почувствовала, как в ее руке появился какой-то маленький ящик. Она на ощупь его открыла, и все вокруг озарилось ярким светом - это искрились разноцветные камешки, лежащие внутри. Там же была записка: "Собрать камешки одного цвета в ряд под силу только Избранной". Вероника попробовала - и все получилось! А голос во тьме сказал, что одним слугой Дракулы стало меньше.

 Помогите Веронике управлять шкатулкой и собирать камешки одного цвета в ряд! Откройте в себе дар Избранника светлых сил и встаньте на защиту добра!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Вероника и книга сновидений в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Вероника и книга сновидений. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Вероника и книга сновидений сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать