Купить Великие секреты. Да Винчи

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Великие секреты. Да Винчи

Сложно найти человека, которому было бы незнакомо имя Леонардо да Винчи - великого итальянского художника и ученого. Родившись в маленьком селе близ городка Винчи, Леонардо с ранних лет демонстрировал тягу к изобразительному искусству и наукам. Его отец был юристом, он очень хотел, чтобы сын пошел по его стопам. Но Леонардо не интересовала общественная жизнь, краски и холст увлекали его куда больше. В этом захватывающем квесте вам предстоит узнать много нового о жизни одного из величайших представителей эпохи Возрождения. Весь игровой процесс построен вокруг дневника Леонардо, в котором тот хранил свои мысли и воспоминания. Еще в молодости этого живописца заинтересовала проблема философского камня, способного превращать любые материалы в золото. Механика этой игры относится к жанру "я ищу". Перелистывая страницы дневника Леонардо, вы будете собирать необходимые предметы, искать отличия между картинками и решать замысловатые головоломки. Динамичный игровой процесс не даст вам заскучать. Собирание пазлов и разгадка карточных задачек позволят вам расслабиться и приятно отдохнуть. Помните, что каждое задание необходимо выполнить за отведенное время. Как только последняя песчинка упадет на дно часов, вам придется начать уровень заново. В трудные минуты используйте подсказки. Они укажут, где прячется необходимый предмет, мешающий завершить уровень. Через некоторые время подсказка восстановится, и вы сможете воспользоваться ею вновь. Игра станет приятным сюрпризом для всех поклонников красочных и интересных квестов. Скорее отправляйтесь в это увлекательное путешествие, раскройте секрет философского камня!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Великие секреты. Да Винчи в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Великие секреты. Да Винчи. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Великие секреты. Да Винчи сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать