Купить Ведьмак 3: Дикая Охота + Комплект дополнений

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
CD РROJEKT RED
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2757
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ведьмак 3: Дикая Охота + Комплект дополнений

Внимание! Ключ активируется только в сервисе GOG.

Состав издания:

  • Игра Ведьмак 3: Дикая Охота
  • Комплект дополнений Hearts of Stone, Blood and Wine.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» - ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия. В “Ведьмаке” вы играете за Геральта из Ривии, профессионального убийцу монстров, который получил задание найти Дитя Предназначения.

Эта версия игры включает в себя комплект дополнений, состоящий из двух новых эпических приключений.

Hearts of Stone - это новое 10-часовое приключение, в котором Геральту придется обойти все пустоши Ничьей земли и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт таинственного Стеклянного Человека.

Blood and Wine - 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент. Эта земля не знает войны, но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны.

Комплект дополнений открывает доступ к новому контенту, снаряжению и противникам; игроков ждут как новые, так и уже знакомые персонажи.

Hearts of Stone выйдет в октябре 2015 г., а выход Blood and Wine намечен на 1-й квартал 2016 г.

Особенности игры

  • В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
  • Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
  • Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
  • Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
  • Совершенствуйте и развивайте уникальные умения ведьмака, приспосабливая игру под себя. Выполняйте интереснейшие задания и собирайте бесценные артефакты. Занимайтесь охотой на кровожадных чудовищ, используя собственную стратегию. Применяйте боевую магию. Странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая свой неповторимый путь по бескрайнему миру, дарующему поистине безграничные возможности.
  • Созданная на базе современной графической технологии REDengine 3, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» знаменует новую эру в области визуализации RPG и поднимает планку качества на невиданную до сих пор высоту, гарантируя невероятно сильные впечатления и глубокое погружение в виртуальный мир.
  • «Ведьмак 3: Дикая Охота» в равной мере придется по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полном кровожадных чудовищ – подчас и в человеческом обличье.

Инструкция по активации

Купленный вами активационный ключ игры предназначен для сервиса цифровой дистрибуции GOG.com. Для того чтобы активировать вашу игру вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Зарегистрировать аккаунт на GOG.com или войти в уже существующий;
  2. Перейти в раздел активации ключей и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  3. После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её через интерфейс сайта GOG.com. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

В случае возникновения проблем с активацией кода обратитесь в службу поддержки платформы: http://www.gog.com/support.

The Witcher® is a trademark of CD Projekt S. A. The Witcher game © CD Projekt S. A. All rights reserved. The Witcher game is based on a novel of Andrzej Sapkowski. All other copyrights and trademarks are the property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ведьмак 3: Дикая Охота + Комплект дополнений в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ведьмак 3: Дикая Охота + Комплект дополнений. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ведьмак 3: Дикая Охота + Комплект дополнений сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать