Купить Ведьма в зеркале

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ведьма в зеркале

Увлекательная игра, в которой сочетаются элементы квеста, "поиска предметов", разнообразные мини-игры, захватывающий сюжет и симпатичные персонажи.

История начинается в обычном маленьком городке. Мама с сынишкой читают сказку на скамейке в парке, не замечая, что за ними наблюдает странная незнакомая женщина. Это злая колдунья. Она охотится за детьми при помощи волшебного зеркала, которое затягивает в свою глубину каждого, кто подойдет поближе. Мама отворачивается на пару минут, и пока она разговаривает по телефону, зеркало отправляет ее сына в сказочный параллельный мир.

Присоединяйтесь к расследованию этого необыкновенного происшествия! Разыщите убежище ведьмы, найдите общий язык с не очень воспитанным привидением, которое работает у нее дворецким, и попытайтесь выведать у волшебницы, куда она прячет детей. Справиться с ней будет не так-то просто: она любого сумеет обвести вокруг пальца!

После первой встречи с этой коварной особой вы очнетесь в отдаленной части зазеркалья в подвале заброшенного дома. Вам придется вырастить чудесный цветок, выбраться наверх по его стеблю и собрать коллекцию из семи хитроумно спрятанных ключей. Отворите парадные двери вашей темницы, и вам откроется удивительная картина: архипелаг летающих островов, и вдалеке на одном из них — самый настоящий старинный замок!

Постройте дирижабль из подручных материалов и отправляйтесь туда. Ведьма устроила в замке секретную лабораторию. Скорее всего, там-то вы и найдете всех пропавших детей! Решайте головоломки и разгадывайте загадки, чтобы развеять злые чары и выручить малышей из беды. Вас ожидают захватывающие приключения. Проявите отвагу и сообразительность, помогите всем, кто встретится вам в пути — и они тоже чем-нибудь вам помогут. Отремонтируйте магический портал, распутайте дорожки между мирами и возвращайтесь домой!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ведьма в зеркале в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ведьма в зеркале. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ведьма в зеркале сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать