Купить В западне

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
Gogii Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры В западне

 Хелену похитили прямо на улице и привезли в заброшенный дом посреди пустыни. Любимое развлечение хозяина этого дома — играть со своими пленниками, как кошка с мышкой. Игра заключается в том, что Хелене нужно обойти все помещения и в каждом найти предметы, спрятанные там ее похитителем. Девушка получает туманное обещание: если она справится со всеми заданиями, то возможно, останется в живых.

 В каждой комнате есть видеокамеры. Тюремщик может следить за всеми действиями Хелены и разговаривать с ней по системе трансляции, чтобы добавить в происходящее изюминку и напугать ее еще больше. "Ты смышленая, — сообщает он, — Гораздо умнее всех предыдущих. Но тебе все равно не удастся сбежать!" Ну, это мы еще посмотрим — до конца игры далеко, а пока что главное — не терять присутствия духа.

 Вместе с Хеленой вам придется исследовать жутковатые локации — автомастерскую, в которой нет ни одного исправного автомобиля, прачечную, костюмерную с манекенами, разобранными на части, комнату, переоборудованную под больничную палату. Вы найдете множество разнообразных вещей. Большинство из них вам не пригодятся, но вот некоторые обязательно нужно отложить про запас.

 У Хелены есть рюкзак, в котором вы будете хранить улики — если повезет, то с их помощью полиция сможет установить личность похитителя. Он использовал лекарство, стершее память Хелены. Но в доме остались кое-какие мелочи — фотографии, водительское удостоверение — которые помогут ей побольше узнать о себе. Собирайте запчасти для авто, они пригодятся, чтобы починить машину и уехать подальше из этого места.

 Каждая дверь в доме заблокирована — забита досками или закрыта на замок, ключи от которого придется как следует поискать. Переход из одной комнаты в другую потребует от вас находчивости и сообразительности. Но любая дверь может вести на свободу, так что вам есть ради чего постараться!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке В западне в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры В западне. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ В западне сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать