Купить В погоне за прибылью

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры В погоне за прибылью

Познакомьтесь! Тори - милая и энергичная девушка, мечтающая о собственном бизнесе. И однажды ее желание удивительным образом сбывается: она получает письмо от дядюшки, который решил отойти от дел и передать свой небольшой бизнес племяннице. От такого заманчивого предложения Тори отказаться не может и отправляется в путь, на родину любимого дяди... В маленьком городке Тори с трудом отыскала дядюшкин подарок: никто из жителей города не знал о небольшом магазине бытовой техники. Недолго думая, девушка принялась за работу: расширила ассортимент товаров, изменила интерьер, стала общаться с клиентами. Развивать свой бизнес оказалось так интересно! Но как ей обойтись без помощника Присоединяйтесь к Тори и развивайте бизнес вместе! Чем больше клиентов успеете обслужить, тем выше будет прибыль за день и тем быстрее пойдет карьерный рост. Залог успеха в том, чтобы все успевать вовремя: пополнять прилавки товаром, рассчитывать покупателей на кассе, делать уборку в помещении, консультировать старушек. А еще нужно внимательно следить за тем, чтобы в магазин не проник вор и не унес товар. Все клиенты такие разные! Постарайтесь, чтобы каждый остался доволен, и тогда вам не придется скучать за кассой: каждый посетитель обязательно сделает покупку. Но будьте бдительны! Старушка может уйти ни с чем, если ей вовремя не рассказать о товаре; красивая дама, любительница шопинга, покинет магазин недовольной, если вы вовремя не уберете грязь, которую оставляют подростки... Заниматься бизнесом не так уж просто! Особенно, когда владелец крупнейшей корпорации в городе - ваш тайный недоброжелатель... Тори когда-то была его девушкой, и, кто знает, чем может закончиться их новая встреча "В погоне за прибылью" - это бизнес-игра с элементами экономической стратегии и захватывающим романтическим сюжетом. Уступит ли Тори в бизнесе человеку, который когда-то обманул ее в любви Решать вам!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке В погоне за прибылью в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры В погоне за прибылью. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ В погоне за прибылью сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать