Купить Urban Trial Playground

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Tate Multimedia
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
257
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Urban Trial Playground


Все уровни игры Urban Trial Playground специально разработаны для выполнения ваших лучших приемов, а также их комбинаций, за которые можно получить дополнительные очки.


Игра Urban Trial Playground была создана специально для любителей адреналина и фанатов фристайла. Комбинируйте трюки по-разному и зарабатывайте очки, чтобы попасть в лидеры!


Режимы Freestyle и Time Trial имеют онлайн-рейтинг* игроков для всех 50+ уровней. Вы также сможете просматривать свои гонки в режиме Time Trial и побить свои собственные рекорды, срезая дорогу на уже знакомой трассе или выполняя еще более сумасшедшие трюки.


В игре Urban Trial Playground представлены шесть моделей мотоциклов. Вы сможете изменить не только внешний вид байка, но и подобрать комбинацию двигателя, тормозов и других частей, подходящую именно для вашего стиля езды. Большой выбор элементов для персонализации мотоцикла и гонщика удовлетворит любой вкус и позволит вам побить новые рекорды в настоящем калифорнийском стиле!

Прокатитесь по крышам, рассекайте по песчаным дюнам, прыгайте через пальмы и станьте профессиональным гонщиком-каскадером в игре Urban Trial Playground!

Действие этих мотогонок происходит на солнечных и колоритных пляжах Калифорнии. В игре множество трюков, прыжков, сальто и различных комбо. Это игра скорости, баланса и стиля!

Раздельное управление передними и задними тормозами позволяет игрокам выполнять стоппи и фронтфлипы, а также успешно справляться с заносами на трассе!

Впечатляющие, наполненные солнцем пейзажи — отличное место для захватывающих дух трюков, кувырков через пальмы и переворотов в золотых дюнах.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Urban Trial Playground в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Urban Trial Playground в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Urban Trial Playground сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать