Купить Tyranny - Overlord Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Obsidian Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1066
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tyranny - Overlord Edition

В комплекте:

  • Полная версия игры
  • Рингтоны (три звука уведомлений и один рингтон)
  • Аватары для форума Overlord (Paradox Plaza)
  • Эксклюзивные аватары для форума (Paradox Plaza)
  • Цифровой саундтрек
  • Саундтрек Tyranny – это 18 оригинальных музыкальных композиций общей длительностью 57 минут.
  • Цифровая карта мира в высоком разрешении
  • Эксклюзивные гербы

Четыре уникальных герба, которые Судьбоносец может разместить на боевых знаменах, чтобы продемонстрировать свою преданость Отвергнутым (Disfavored), Алому Хору (Scarlet Chorus), Судье Танону (Tunon the Adjudicator) или Владыке Кайросу (Kyros the Overlord).

  • Сборник рассказов

Цифровой сборник из десяти рассказов о жестоком мире Tyranny позволит лучше понять происходящее и познакомит с живущими под властью Кайроса персонажами. Все истории написаны творческой группой, работающей над Tyranny. Они рассказывают о спутниках главного героя и важных персонажах мира. Три из десяти историй доступны только в этом сборнике, оставшие семь также опубликованы на официальном сайте Tyranny.

  • Обои для рабочего стола в высоком разрешении

Посвятите свой компьютер Кайросу, установив на рабочий стол высококачественную иллюстрацию Tyranny. В наборе десять различных иллюстраций художников команды Tyranny, одна из которых украшена автографами разработчиков.

  • Коллекционное руководство пользователя (цифровая версия)Все тайны и секреты Tyranny – в подробном руководстве за авторством Джона Хелферса. Изучите иллюстрации из игры, а также истории жителей и многочисленных уголков игрового мира, находящегося во власте Кайроса. Руководство предваряется предисловием Obsidian Entertainment.
  • Художественный альом (цифровая версия)

Погрузитесь с головой в истерзанный войной мир Tyranny с помощью обширной коллекции иллюстраций в этом художественном альбоме.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tyranny - Overlord Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tyranny - Overlord Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tyranny - Overlord Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать