Купить Трудно Быть Богом

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Burut CT
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Трудно Быть Богом

Трудно быть Богом — ролевая игра. Ее сценарий написан по мотивам повести братьев Стругацких. Главный герой игры — выпускник секретной элитной школы. Он должен проникнуть в мятежное королевство Арканар и передать информацию о происходящем на базу.

Главный герой — настоящий профессионал своего дела, который владеет всем необходимым навыками, силен и умен. Однако жизнь в королевстве настолько удивляет и шокирует его, что он начинает сомневаться в своих способностях.

Высокоразвитые земляне давно наблюдают за Арканаром и, наконец, решают выйти на связь с помощью агента, которому доступны все новейшие технологии и изобретения. Вы можете купить Трудно Быть Богом прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Арканар — дикая местность, которая переживает смутные времена. Герой для местных жителей настоящий бог — всемогущий и справедливый. Но легко ли им быть?

Особенности Трудно быть Богом

  • Сюжет развивается во вселенной популярной повести «Трудно быть богом».
  • Герой попадает в средневековое королевство на другой планете. В то время как там феодализм, герою доступны футуристическое оружие и современная техника землян.
  • Костюм героя говорит о его социальном статусе. К вам могут обратиться как смиренному монаху, вору или высокопоставленному дону — все зависит от вашего облачения.
  • Можно почти везде передвигаться на коне, участвовать в сражениях.
  • Свобода действий: вступайте в диалоги, провоцируйте драки, помогайте местным жителям или просто наблюдайте.
  • Доступны различные способы достижения цели: обман, шантаж, подкуп.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Трудно Быть Богом в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Трудно Быть Богом. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Трудно Быть Богом сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать