Купить Tropico 6: Festival

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Tropico 6.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Realmforge Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
954
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Tropico 6: Festival

Надевайте туфли для танцев: с новым DLC «Праздник» в Tropico 6 начнутся вечеринки! Помогите Эль Президенте устроить сногсшибательное празднество и прогнать древнюю сущность!

Выстройте стратегию и призовите на помощь всё свое коварство, чтобы справиться со «Скукой»: злобной сущностью, которая грозится прогнать всё веселье из солнечного рая Тропико.

Выбирайте из четырех мест для вечеринок и более чем 20 видов праздника! Каждое решение приведет к уникальной вечеринке, которая раскачает острова. Знания — сила, но сила — ничто без денег! Обменивайте сведения на финансовую прибыль или радуйтесь повышению рождаемости после того, как все развлеклись на вечеринке. Отпугивайте древнюю «Скуку» методами, к которым редко прибегает Эль Президенте: пением, танцами и другими увеселениями. Устраивайте лучшие вечеринки на архипелаге, возведя новые здания, например Школу танцев, Фабрику воздушных шаров и Фабрику фейерверков! И не забудьте привлечь всеобщее внимание, облачившись в модный праздничный костюм и преобразив дворец для вечеринок. Нанесите «Скуке» последний убийственный удар, установив музыкальный автомат с популярными песнями, и веселитесь так, будто от этого зависит ваша жизнь, — потому что она и правда от этого зависит!

Особенности:

  • Развлекайтесь с помощью новых «праздничных» механик: выбирайте из больше чем 20 видов вечеринок в четырех особых областях. В каждой области — свой уникальный эффект: например, можно конвертировать очки знаний в деньги или повысить рождаемость после того, как люди развлеклись на вечеринке.
  • Новая сюжетная кампания: играйте на пяти картах, чтобы сразиться со «Скукой»: древней злобной сущностью, которая собирается окутать Тропико тучами рутины и отупляющей работы.
  • Восемь новых зданий: веселитесь в четырех областях для вечеринок и получайте всё необходимое для праздника из таких сооружений, как Фабрика воздушных шаров и Фабрика фейерверков. Держите своих подопечных в форме: постройте Школу танцев! И добавьте магазин билетов, чтобы на остров стекались туристы, желающие развлечься на праздниках.
  • Четыре новых саундтрека: пусть вечеринка продолжается под новую музыку! Каждый набор мелодий предназначен для отдельного праздника.
  • Три новых закона: экспериментируйте с новыми функциями, такими как «Только для весельчаков», «Служба поддержки» и «Фестиваль стирки».
  • Два новых варианта для настройки внешнего вида: выберите идеальный костюм для вечеринки и украсьте дворец к празднику!

 

Copyright © 2021 Kalypso Media Group GmbH. Tropico is a registered trademark of Kalypso Media Group GmbH. All rights reserved. Published by Kalypso Media Group GmbH. Developed by Realmforge Studios. All other logos, copyrights, and trademarks are the property of their respective owners. Unreal ® Engine, Copyright © 1998-2021, Epic Games, Inc. All rights reserved. Unreal ® is a trademark or registered trademark of Epic Games, Inc. in the United States of America and elsewhere.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tropico 6: Festival в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tropico 6: Festival в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tropico 6: Festival сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать