Купить Tropico 4.

Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
8+
Разработчик:
 
Haemimont Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tropico 4. Tropico 4.

Tropico 4 – экономическая стратегия в реальном времени. Игроки выступают в роли Эль Президенте — несменного правителя острова Тропико. В изменяющемся мире, необходимо идти в ногу со временем. Развитие предполагает решение возникающих проблем и задач, и вам, как главе государства, предстоит немало работы по созданию райского острова, затерявшегося среди голубых морей.

Состав расширенного издания:

  • Три новых острова (Isla Nublar, Fuerte en el Agua, Nirvana)
  • Три костюма для Эль Президенте (Toreador, Rio Carnival, Luchador)

В Tropico 4 были внесены многочисленные улучшения. Так, например, были расширены возможности предыдущей части в области политического инструментария. Во-первых, теперь вы можете взаимодействовать с большим количеством великих держав. Во-вторых, появилась возможность назначать граждан на должности министров, чтобы успешно продвигать сомнительного рода решения. Также Эль Президенте предстоит бросить вызов самой природе, которое подготовила немало испытания для тропиканцев. Шесть новых стихийных бедствий могут обрушиться на голове мирных, ничего не подозревающих аборигенов. Торнадо, извержения вулкана, засуха — все это может превратить процветающий остров в руины.

Сможете ли вы отыскать способ пополнить счет в швейцарском банке и в то же время сделать граждан свободного и независимого Тропико счастливыми? Вы можете купить Tropico 4 прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Особенности Tropico 4

  • Одиночная кампания состоит из 20 миссий и включает десять новых карт.
  • Задания, включают торговый центр, фондовую биржу, аквапарк, даже Мавзолей для Эль Президенте и др.
  • Новые стихийные бедствия: засуха, извержения вулкана, торнадо и др.
  • Делитесь своими успехами в Facebook и Twitter прямо из игры.
  • Функция создания скриншотов, которые оставляют для вашей истории моменты из игры.
  • Полноценная торговая система: экспорт/испорт товаров, торговля с другими странами, широкие возможности экономического роста Тропико.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tropico 4. Tropico 4. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tropico 4. Tropico 4. . Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tropico 4. Tropico 4. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать