Купить Тропическая ферма

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Тропическая ферма

Увлекательный агросимулятор в стиле "бизнес". Тропический шторм разорил архипелаг Гринфилд: сорвал с хижин крыши, уничтожил урожай пшеницы и кукурузы, оставив аборигенов без пропитания. Еще немного, и люди начнут голодать - ваша задача помочь несчастным островитянам и отстроить все заново. Вы встанете во главе гуманитарной миссии. В арсенале волонтеров есть чудо-семена - посадив зерна в землю, можно получить урожай буквально через минуту. Главное - успевать пропалывать грядки от сорняков и вовремя поливать насаждения. Сложность заданий растет от уровня к уровню. Сначала вы будете заниматься обычным огородничеством: собирать овощи и фрукты, и отправлять продукты на сельский рынок. Затем, освоив лопату и тяпку, можно переходить к более трудным поручениям. Например - заняться производством апельсиновой газировки или разведением павлинов. Переработка сельскохозяйственных продуктов принесет вам дополнительные средства для строительства домов и школ, фабрик, рынков и зоомагазинов. И не забывайте поглядывать на часы - тот, кто раньше сумеет справиться с заданием, получит золотой или серебряный кубок, а с ним - дополнительные призовые баллы. Накопив определенное количество этих очков, можно улучшить навыки своего персонажа: сделать его более быстрым, увеличить объем лейки или сократить время, которое тратится на полив и прополку. Забудьте про кризис перепроизводства - собрать больше овощей, чем предписывает задание, просто невозможно. Лишние килограммы апельсинов, бананов и ананасов попросту не поместятся в кузов. Теперь можно сосредоточиться только на выполнении миссии, не отвлекаясь на второстепенные задачи. Глобальная цель игры - полностью восстановить хозяйство на всем архипелаге Гринфилд и получить эти земли в аренду на пятьдесят лет. Пройдите все уровни, и благодарные островитяне воздвигнут золотую статую в вашу честь!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Тропическая ферма в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Тропическая ферма. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Тропическая ферма сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать