Купить Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
LAZY GAMES
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
305
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы. Электронная версия

Ничего нет лучше, чем собраться утром за уютным круглым столом – так считают все порядочные мышки (и не они одни, надо сказать…). А какие вкусные плюшки печет мышиная мама миссис Морзел! За хвост не оттащишь! Но стоп: плюшки плюшками, а куда же подевалась тетушка Эмма, знаменитая морская крыса?

…Ох, в каком мрачном настроении наша отважная путешественница! Оказывается, все забыли о ее дне рождения. Вот это называется родственники! Так сильно тетю Эмму давно никто не огорчал…

А еще… но это уж просто кошмар, и кошмар таинственный: у мышиного семейства завелся неизвестный недоброжелатель. Он портит самые ценные вещи и тащит все, что только подвернется под его коварные лапы…

Нет уж! Так дело не пойдет – зловредного вора надо непременно обеззловредить, а для любимой тетушки Эммы обязательно устроить праздник. Итак, миссис Морзел занялась приготовлением торжественного обеда, а дети, Марта и Нельсон, отправились по следам вредителя. Не сомневайтесь – они его найдут, а потом… Но – тссс! Не будем раскрывать все секреты – ведь сказка только началась…

Программа предназначена для детей от 4 до 7 лет, а также для их родителей! Диск поступит в продажу в подарочной и джевельной упаковках.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать