Купить Трехмерные шарики

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Трехмерные шарики

"Трехмерные шарики" - это необычайно яркая и увлекательная игра, сочетающая в себе как логические, так и аркадные элементы. Современный дизайн и множество оригинальных идей превратили игровой процесс в захватывающее действо. Качественно прорисованная графика и приятная музыка придутся по вкусу и начинающего игрокам, и профессионалам. Расположившись на покачивающейся в пространстве невидимой плоскости, тридцать шесть объемных геометрических фигур шарообразной формы составляют квадрат. В начале игры задействованы шарики только четырех цветов, которые надо переставлять по вертикали или горизонтали. Но помните - сделать это надо так, чтобы в результате получить линию из трех или более шаров одного цвета. Получившаяся линия исчезнет в радужном салюте из множества разноцветных искорок и звездочек, уступая место новым шарикам и принося игроку определенное количество баллов. Чем больше шариков было выстроено в линии, тем больше очков вы заработаете. Довольно скоро количество задействованных на игровом поле цветов возрастет, и сложность игры будет постепенно повышаться. Кроме того, при затянувшемся подборе нужной пары активируется функция "пенальти", отнимающая у игрока заработанные очки. Но не волнуйтесь - в любое время можно активировать кнопку "подсказки" и наиболее подходящая пара шаров начнет мерцать. Обратите внимание, что при этом немного уменьшится количество заработанных баллов, так что этой функцией злоупотреблять все-таки не стоит. Со временем увеличивается не только количество цветов, участвующих в игре, но и количество шариков возрастает до шестидесяти четырех. Кроме того, среди обычных шаров начинают появляться различные бонусы, как помогающие набирать очки, так и мешающие игроку. Стоит так же отметить, что кроме режимов Аркада и Действие, в игре присутствуют Классический и Стратегический режимы, созданные специально для игроков, желающих спокойно и неторопливо насладится неожиданной и причудливой игрой разнообразных комбинаций.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Трехмерные шарики в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Трехмерные шарики. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Трехмерные шарики сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать