Купить Transcripted

Платформа:
 
PC, Mac/PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
TopWare Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Transcripted

Величайшие сражения в мировой истории всегда были слишком миниатюрными для того, чтобы человек их смог заметить. Микромир является жестоким хаотичным пространством, где борьба за существование бушует между бесконечным числом организмов каждую секунду каждого дня, с незопамятных времён и до сих пор. Игра изменилась, болезни больше не имеют природного происхождения. Недавно было обнаружено заражение людей, которое быстро распространяется. Возбудитель болезни неизвестен для ученых ... это либо чужеродных вирус, либо шедевр гениального нано-инженера, обладающего злым чувством юмора.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Transcripted в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Transcripted. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Transcripted сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать