Купить Trainz 2012. Твоя железная дорога.

Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Auran
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Trainz 2012. Твоя железная дорога. Trainz 2012. Твоя железная дорога.

Это качественный симулятор поездов, при помощи которого можно ощутить себя машинистом и попутешествовать по бескрайним просторам бывшего Союза.

Для тех, кто не играл раньше и только сейчас решил Trainz 2012 купить, вначале будет показан доступный обучающий курс. Можно будет разобраться, как управлять составами и на какие клавиши нажимать во время управления тепловозом. Не научат только управлять паровозами, но о них всё подробно написано в руководстве пользователя.

К вашим услугам будет огромная галерея составов на любо вкус. Что именно водить - выбирать вам.

Вам совершенно не обязательно самостоятельно выдумывать маршрут и сидеть в игровом редакторе, мучаясь с настройками. В игре достаточно уже продуманных производителем путей. Например, вы можете покататься по старому тенистому городу на дребезжащем трамвае, транспортировать уголь на открыто платформе или присоединиться к быстрому локомотиву, и помчаться по железной дороге.

Катастрофы чаще всего случаются в случае превышения скорости. Всё как в жизни. Лучше не экспериментировать. Так же нужно водить составы осторожно, чтобы не сойти с рельс.

На одной просторно карте несколько игроков вполне могут обмениваться сигналами, гоняться на пассажирских поездах и попутно разговаривать уютном игровом чате. Те, кто любит в игре хорошую компанию, несомненно этот момент оценят.

Графика на высоте. Не только объёмные предметы и каждый кирпичик, видимый в стене вокзала, но даже шевелящиеся от ветра листья деревьев и мелкие травинки будут радовать вас. То есть путешествия будут полноценными, с возможностью наслаждаться красивыми пейзажами, временами забывая о том что это - всего лишь графика.

Trainz 2012 скачать так же можно на разных сайтах, и пользоваться в своё удовольствие.

Игра рассчитана на взрослых, но детям рядом с вами тоже будет интересно наблюдать за процессом.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Trainz 2012. Твоя железная дорога. Trainz 2012. Твоя железная дорога. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Trainz 2012. Твоя железная дорога. Trainz 2012. Твоя железная дорога. . Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Trainz 2012. Твоя железная дорога. Trainz 2012. Твоя железная дорога. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать