Купить Limited edition

Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Auran
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Trainz 2012. Твоя железная дорога. Limited edition

Покупай Trainz Simulator дешево, по самой низкой цене в рунете! Только на Gama-Gama Trainz 2012 (твоя железная дорога) стоит 396 рублей!

Любите поезда, а их управление захватывает дух? Тогда новая часть симулятора Trainz 2012 – это именно то, что вы оцените по достоинству. Предлагаем вашему вниманию Trainz simulator 2012 – пожалуй, один из самых масштабных, реалистичных и наиболее популярных во всем мире симуляторов поездов на ПК.

Сюжет

Отличительной особенностью Trainz simulator 2012 является то, что здесь нет никакого сюжета. Разработчики не навязывают нам определенный сценарий прохождения, ведь это симулятор. Выбирайте наиболее удобный и интересный для вас способ передвижения: доставка пассажиров или какого-либо груза, садитесь в кабину машиниста и начинайте увлекательный путь до точки назначения.

Примечательно, что в Trainz simulator 2012 реализовано действительно реалистичное управление составом, благодаря чему вы почувствуете себя настоящим машинистом, на котором лежит ответственность за управлением многотонным локомотивом, тепловозом или электропоездом. Впрочем, в игре вас ждет ещё огромное множество различных поездов, которые, кстати, существуют и в реальной жизни. Это позволит вам повысить свои навыки об управлении и внутреннем устройстве интересующих поездов, а также расширить свои знания в этой области.

Десятки различных видов локомотивов и маршрутов – что может быть лучше для истинного любителя поездов?!

В Trainz simulator 2012 вам предстоит проехать по маршрутам через Россию, Англию, Венгрию, США и Китай!

При этом в игре реализована возможность управлять не только железным составом, но и сопутствующей инфраструктурой. А внедрение новейшего инструментарий позволит игрокам самостоятельно прокладывать железнодорожные пути. Настраивать геймеры смогут абсолютно всё, начиная от уникального ландшафта, а заканчивая строительством различных зданий и определения подходящих погодных условий.

Новшества

В Trainz simulator 2012 разработчики реализовали целый ряд новшеств:

  • Игра обзавелась мультиплеером, благодаря которому играть в Trainz 2012 теперь можно даже со своими друзьями;
  • В Trainz 2012 геймеры могут делиться созданными предметами с другими игроками, а также открывать для себя новые, созданные другими пользователями;
  • Теперь управлять можно паровыми, дизельными, электропоездами, а также трамваями.

Мы предлагаем вам уже сейчас купить Trainz simulator 2012 в нашем интернет-магазине и окунуться в невероятно увлекательный игровой мир симулятора поездов.

У нас купить эту замечательную игру можно всего за 396 рублей, причем с приятными бонусами на счет и в версии (limited Edition) с несколькими DLC-дополнениями.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Trainz 2012. Твоя железная дорога. Limited edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Trainz 2012. Твоя железная дорога. Limited edition. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Trainz 2012. Твоя железная дорога. Limited edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать