Купить Train Simulator: Norfolk Southern Coal District Route Add-On

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Train Simulator 2021.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Dovetail Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Train Simulator: Norfolk Southern Coal District Route Add-On

Железнодорожные ветки и пути местного значения США, особенно те, что расположены на юго-западе страны, издавна славятся своим особым очарованием. И вот этот пленительный шарм стал доступен в Train Simulator: встречайте маршрут Norfolk Southern N-Line!

Бывшая Yadkin Railroad, в наши дни получившая название Norfolk Southern N-Line, построена в 1891 году и принадлежит компании Southern Railway. Она тянется через Северную Каролину от Солсбери (Salisbury) до Холлс-Ферри (Halls Ferry), длина дороги составляет приблизительно (29 миль). Любители железнодорожного транспорта особо выделяют NS N-Line за ее сложный, напоминающий зубья пилы маршрут, изобилующий крутыми поворотами, и за окружающие лесные пейзажи. При всей своей привлекательности традиционная для южных штатов региональная железнодорожная линия N-Line также обеспечивает важные крупнотоннажные перевозки: она обслуживает больше десятка выстроившихся вдоль путей промышленных производств, в том числе крупный щебеночный карьер и ряд лесных и сельскохозяйственных предприятий.

На маршруте Norfolk Southern N-Line для Train Simulator вы окажетесь в кресле машиниста на полной поворотов, подъемов и спусков железнодорожной ветке, где надо крепко держаться за ручки тяги и тормоза, чтобы, пробираясь с горки на горку по извилистым и не всегда надежным путям, не слететь под откос. Обслуживание разнообразных клиентов N-Line потребует от вас самых сложных маневровых работ. Помимо самой N-Line в этот маршрут для Train Simulator входит также служащий для нее операционной базой железнодорожный парк «Old Spencer» в Солсбери (Salisbury), расположенный на магистральном пути NS.

Вместе с маршрутом Norfolk Southern N-Line поставляется три идеально подходящих для него аутентичных локомотива: два NS EMD GP38-2 (с высоким и с низким капотом), а также NS EMD GP40-2. Также здесь вы найдете широкое разнообразие современного подвижного состава, в том числе крытый трехбункерный хоппер, хоппер для щебня, платформу с центральной балкой, вагон с глухим кузовом и т. д.

Маршрут Norfolk Southern N-Line для Train Simulator — это необычное сочетание классического очарования американских железнодорожных веток и путей местного значения со сложным и полным хлопот транспортным обслуживанием разнообразных промышленных предприятий.

Включает сценарии

В маршрут Norfolk Southern N-Line входит семь сложных сценариев режима «Карьера», подчеркивающих особенности работы по всей длине железной дороги, местных перевозок, маневров в парке и на линии. Также есть два сценария для режима «Railfan».

  • [GP38-2] 1. Через всю линию
  • [GP40-2] 2. Все вагоны!
  • [GP38-2] 3. За пределами парка
  • [GP38-2HN] 4. Тяжелый день
  • [GP40-2] 5. Возвращение хоппера
  • [GP40-2] 6. Мокрая доставка
  • [GP38-2] 7. Коварный рейс
  • [Railfan] Gold Hill
  • [Railfan] Станиця Salisbury

Особенности дополнения

  • Классическая ветка Norfolk Southern’s N-Line, соединяющая станции Salisbury и Halls Ferry (Северная Каролина)
  • Сложная работа на извилистом пути, напоминающем зубья пилы
  • Обслуживание десятка промышленных предприятий по маршруту
  • Парк «Old Spencer» в Солсбери
  • Локомотивы Norfolk Southern EMD GP38-2 с высоким и с низким капотом
  • Локомотив Norfolk Southern EMD GP40-2
  • Аутентичная подборка грузовых вагонов
  • Семь сценариев режима «Карьера»
  • Совместимо с режимом «Быстрая игра»

 

© 2019 Dovetail Games (“DTG”), a trading name of RailSimulator.com Limited. "Dovetail Games", “RailSimulator.com” and the “Dovetail Games Train Simulator” logo are trademarks or registered trademarks of DTG. Norfolk Southern is a registered and/or common law mark of Norfolk Southern Corp. All rights reserved. Used with permission. All other copyrights or trademarks are the property of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Train Simulator: Norfolk Southern Coal District Route Add-On в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Train Simulator: Norfolk Southern Coal District Route Add-On в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Train Simulator: Norfolk Southern Coal District Route Add-On сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать