Купить Toy Soldiers: War Chest – Hall of Fame Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Signal Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Toy Soldiers: War Chest – Hall of Fame Edition

Состав издания:

  • Игра Toy Soldiers: War Chest
  • 4 DLC

Охранять свои игрушки — хорошая традиция серии стратегий Toy Soldiers. В бой идут не только солдатики: в новой части Toy Soldiers: War Chest можно также призвать на службу единорогов, пикси, плюшевых медведей, драконов, различных мифических существ и спецвойска с высокотехнологичным вооружением. Помимо самой игры, вы найдете в комплекте Toy Soldiers: War Chest Hall of Fame Edition ключ, и четыре DLS обновления, которые продлят удовольствие и добавят новых возможностей!

Ключевые особенности:

  • Четыре армии, включая абсолютно новую: Starbright, Kaiser, Dark Lord и Phantom. Это не просто разные юниты, это разные стратегии боя, уникальные способности, свой набор плюсов и минусов. Хороший баланс сил делает игру особенно интересной.
  • Развивайте свою базу, прокачивайте войска, станьте мастером стратегии и тактики для многопользовательских сражений и прохождения сюжетной линии в разнообразных режимах.
  • Выполняйте еженедельные задания, получая за это новые карты, ресурсы, юнитов и другие различные подарки и бонусы.
  • Играйте с друзьями на одной консоли и по сети, как за, так и против друг друга. Многопользовательский режим также дает возможность играть на выживание, а также противостоять соперникам в формате два на два.

Советуем купить War Chest Hall of Fame Edition всем любителям стратегий, серии Toy Solderies и всем, кто ещё не наигрался в солдатики: нельзя упускать отличный повод восполнить это!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Toy Soldiers: War Chest – Hall of Fame Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Toy Soldiers: War Chest – Hall of Fame Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Toy Soldiers: War Chest – Hall of Fame Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать