Купить Total War: WARHAMMER

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Creative Assembly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2940
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Total War: WARHAMMER

Война, которой нет конца, развернулась во вселенной Warhammer Fantasy Battles. Старый Свет рвут на части гномы, вампиры, орки и люди, отправляя свои войска в смертоносные битвы. Новая серия легендарной стратегии Total War сочетает строительство империи, развитие дипломатических отношений и масштабные сражения в реальном времени. Четыре расы с уникальным набором персонажей, юнитов, вооружения, зданий и магии готовы сражаться за (или против) вас до последнего вздоха. Купить Total War: WARHAMMER будет интересно не только поклонникам жанра и любых других масштабных игр с проработанным геймплеем и потрясающей графикой, но также всем желающим увидеть самую грандиозную фэнтези вселенную всех времен. Активируйте для Total War: WARHAMMER ключ и овладейте древней магией, чтобы крушить врагов, взмывая ввысь на драконах и грифонах.

Ключевые особенности

  • Восемь владык четырех рас столкнутся со всеми тяготами, прописанными в сценарии, на свой лад решая поставленные задачи.
  • Сотни часов игры можно провести в это потрясающем мире Warhammer Fantasy Battles, среди магических созданий и легендарных героев, наводящих ужас на всю округу.
  • Злопамятные гномы и кровожадные вампиры, зеленокожие орки и гоблины, а также отважные воины Империи: для всех них предписан уникальный геймплей, включающий стиль битвы, а также свой набор войск, магии и путь развития.
  • Захватывающая история развернется перед вами при прохождении уникальных сюжетных заданий, выполнить которые вам поможет ваше войско, магия и бесчисленные помощники, самого невероятного вида.
  • Огромная карта кампании генерируется из превосходного набора ландшафтов и созданий, погружая вас каждый раз в грандиозные сражения и увлекательнейшую стратегию немыслимых масштабов.
  • Сверхъестественные создания столкнуться в великой битве, неся погибель друг другу. Великаны, драконы, виверны, грифоны, жуткая кавалерия и вездесущие пехотинцы всех мастей рычат, вопят и топочат, разрывая противников на куски.
  • Могущественные заклинания в один момент могут изменить ход кровавой битвы, плавя броню и меняя боевой настрой сражающихся в ту или иную сторону. Маги, некроманты и шаманы призовут на помощь такие непредсказуемые и чудовищные силы, о которых даже жутко упоминать.
  • На земле и в небесах разверзлась великая война, имя которой — Total War: WARHAMMER. Увлекательный сюжет, потрясающая графика и отменное сочетание игровой механики пошаговой стратегии и масштабных боев никого не оставит в стороне.

Обращаем ваше внимание, что ключи могут быть активированы только на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Total War: WARHAMMER в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Total War: WARHAMMER в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Total War: WARHAMMER сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать