Купить Total War: Shogun 2.

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Total War: Shogun 2. Total War: Shogun 2.

Total War Shogun 2 — великолепная игра, действие которой происходит в середине пятнадцатого столетия в Японии. Это время феодальной Японии, раздробленной и поделенной кланами, которые враждуют между собой.

Игроку предстоит выступить в роли лидера одного из таких кланов. Нужно будет решать различные хозяйственные вопросы, «играть в дипломатию» и все ради одной главной цели: покончить с междоусобицами и взять страну под свое начало, став правителем Японии. Вы можете купить Total War: Shogun 2 прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Особенности Total War Shogun 2

  • Всего девять кланов, один из которых вы и возглавляете. Есть и могущественный воинственный Ода и влиятельная семья Токугава. Впрочем, придти к власти может любой клан, если его возглавите вы.
  • Сила красноречия. Как и в игре Rome Total War, дайме и генералы могут вдохновить солдат на подвиги. Вы обнаружите в игре более ста тысяч речей, которые зависят от характера оратора, расположения войска и отношений с противником.
  • Осадная война. Японцы ведут осаду иначе, чем европейцы. Поэтому крепость может стать смертельной ловушкой. Во время осады обе стороны могут использовать различные тактики боя.
  • Крепости. Есть различные типы замков, которые вдобавок можно улучшать, возводить укрепления пяти уровней. Нападающим придется применять различные прием, чтобы успешно осадить крепость. Одного штурма внешних стен и захвата внутреннего двора не достаточно для победы.
  • Война в любое время года. Впервые в серии представлены различные времена года. От этого зависят условия сражений, состояние и настроение солдат.
  • Красота японской природы. Дикие горы, равнины и цветущие вишневые рощи — разные регионы страны, в которых проходят бои, кардинально отличаются ландшафтом друг от друга.
  • Sengoku-Pedia — игровая энциклопедия с большим количеством занимательных сведений о японской армии, технологиях, исторических фактах. Она поможет выявить слабы и сильные стороны врагов.
  • Боевой дух и мораль. Впервые появились строения, влияющий на психику солдат во время сражения. Влияние на дух солдат оказывают захваты монастырей, храмов, разорение святынь.
  • Вы сможете принять участие в известных исторических сражения, в том числе в сражении у деревни Сэкигахара.
  • В Shogun 2 Total War можно воевать одновременно и на суше, и на море. Лавируйте между острова, используйте туман, особенности побережья и другие природные особенности, и получите преимущество над врагом.
  • Воины-герои — это уникальные солдаты, чей боевой дух настолько велик, что способен изменить ход сражения. Одному герою с небольших числом соратников иногда под силу уничтожить армию врагов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Total War: Shogun 2. Total War: Shogun 2. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Total War: Shogun 2. Total War: Shogun 2. в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Total War: Shogun 2. Total War: Shogun 2. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать