Купить Dragon War Battle Pack. (дополнение)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Total War: Shogun 2.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
336
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Total War: Shogun 2. Dragon War Battle Pack. (дополнение)

The Dragon War Battle Pack состоит из 6 последовательно играемых легендарных битв из эпохи Босин, отображающих кампанию Сайго Такамори.Ранее они были доступны в дополнении «Закат самураев», но теперь в них можно участвовать выбрав в оригинальном Total War: SHOGUN 2.

Командуйте храбрым воином Сайго Такамори и его имперской армией. Управляйте смертельным оружием поздней эпохи 1800 г в битве против Сёгуната Токугава, выйграйте Японию для Императора, учавствуйте в войне года дракона.

Битва при Тоба-Фусими

Первая битва во время войны Босин в Японии 1868–1869 годов. Армия Токугавы Ёсинобу идет на Киото, резиденцию японского Императора. 15 000 самураев экс-сёгуна, а также отряды княжеств Айдзу и Кувана сошлись в районе Тоба и Фусими с 5 000 воинов княжеств Сацума и Тёсю, охранявших столицу. Несмотря на численный перевес сторонников Ёсинобу, они уступали в вооружении и боевом духе солдатам правительственной армии. Силы княжеств Сацума и Тёсю разбили их за три дня.

Замок Осаки

Окрыленный победой при Тоба-Фусими и награжденный личным штандартом Императора, Такамори во главе новой армии движется на Осаку, резиденцию сёгуна Токугава, 7 февраля Токугава Ёсинобу покинул свой штаб в Осаке и перебрался в Эдо. На следующий день Императорские войска практически без боя взяли крепость Осаки.

Уэно

Осака сожжена, а сёгун бежал в Эдо, которое, в свою очередь, также сдалось на милость Такамори без сопротивления. Войска, верные Сёгунату, закрепились в близлежащем Святилище Канъэй-дзи. Их нужно выбить оттуда.

Айдзу

После того, как Ёсинобу капитулировал, большая часть Японии признала императорское правление, но ядро сторонников сёгуната, возглавляемых кланом Айдзу, продолжало сопротивление. После затяжного сражения, продолжавшегося месяц, клан Айдзу наконец признал своё поражение.

Залив Мияко

Оставшиеся сторонники Сёгуната перегруппировали свои силы на острове Эдзо к северу. Однако Имперский флот пополнился современным броненосцем «Котетсу», ставшим флагманом ВМС Японии. Ренегаты Республики Эдзо провоцируют нападение, пытаясь завладеть кораблем.

Хакодате

Хакодате,находящаяся на острове Хоккайдо, была столицей республики Эдзо. После акции в заливе Мияко Императорские войска продолжают наступление, высадившись у последней цитадели Эдзо — Хакодате. Имперская армия разобщена, и Такамори должен объединить свои силы перед лицом мощного сопротивления для нанесения последнего удара по Горёкаку, последней крепости повстанцев.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Total War: Shogun 2. Dragon War Battle Pack. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Total War: Shogun 2. Dragon War Battle Pack. (дополнение) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Total War: Shogun 2. Dragon War Battle Pack. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать