Купить Blood Pack. (дополнение)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Total War: Shogun 2 - Закат Самураев.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
116
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Total War: Shogun 2 - Закат Самураев. Blood Pack. (дополнение)

Для игры НЕ ТРЕБУЕТСЯ наличие оригинальной Total War: SHOGUN 2.

Действие разворачивается спустя 400 лет после событий оригинальной игры. Многовековая культура самураев находится под давлением развитых капиталистических держав, вооруженных передовыми технологиями. Вмешательство во внутренние дела Японии США, Великобритании и Франции привело к кровопролитной гражданской войне, исход которой определит будущее страны.

Япония XIX века. В 1868 году в стране началась так называемая война Босин, явившаяся закономерным следствием изменения политических и экономических условий того периода, обусловленных все большим влиянием Запада. В свою очередь, перемены спровоцировали социальную напряженность, а также волну националистических настроений, что, безусловно, подорвало авторитет правящего сёгуната

Особенности игры:

  • 6 противоборствующих сторон. Выступите на стороне императорского правительства, возглавив войска провинций Тёсю, Сацума, Тоса, или выберите верные сёгунату войска провинций Айдзу, Нагаока, Дзёдзаи.
  • Иностранное присутствие. Значительную роль в ходе виртуальной войны Босин сыграют США, Великобритания и Франция. От того, какие взаимоотношения сложатся у вас с иностранными державами, будет зависеть состав ваших армий и вооружение.
  • Политическая карта Японии XIX века. Возникновение республики Эдзо расширяет арену боевых действий на стратегической карте. Смена эпох отражена на ней прекрасными видами новых городов и портов. Кроме того, в серии Total War впервые представлено железнодорожное сообщение.
  • Железная дорога. Прокладывайте железнодорожные пути, чтобы быстро перебрасывать войска и агентов из одной точки страны в другую. Но помните, что железная дорога — идеальный объект для диверсий. Кроме того, всегда существует риск вражеского захвата станций и отдельных участков железнодорожных путей.
  • Новые войска. 39 сухопутных отрядов, в том числе вооруженные пулеметами Гатлинга и пушками Армстронга (стрельба ведется от первого лица); иностранные наемники, в частности, американские, британские и французские морские пехотинцы.
  • 21 вид кораблей, включая 10 новых, в числе которых паровые суда с тяжелой артиллерией на борту и бронированные линкоры. Возможность закупать иностранные военные корабли.
  • Осады по-новому. Возможность возводить защитные башни и ставить на них лучников, стрелков и солдат с пулеметами Гатлинга. Новый тип сражения — осада порта: атакующий флот должен занять вражеский город под огнем орудий береговой обороны.
  • Взаимодействие морских и сухопутных сил. Поддержка флота во время сухопутного сражения, огонь орудий береговой обороны по вражескому флоту во время осады порта, артиллерийский обстрел с кораблей прибрежных укреплений, городов и находящихся там вражеских войск (на стратегической карте).
  • 3 новых агента. Военный советник, исин сиси и синсэнгуми — каждый их них обладает набором специальных навыков. А проверенные в деле гейши и ниндзя получили новые способности.
  • 4 исторических сражения. Примите участие в четырех важнейших битвах войны Босин.
  • Улучшенный мультиплеер. Новая стратегическая карта для многопользовательских сражений, дополнительные возможности и навыки персонажа, более сорока новых спутников, свыше тридцати новых деталей доспехов, возможность прохождения игры Shogun 2 и «Закат самураев» несколькими персонажами.

Инструкция по установке

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен).
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий.
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
  • После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Total War: Shogun 2 - Закат Самураев. Blood Pack. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Total War: Shogun 2 - Закат Самураев. Blood Pack. (дополнение) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Total War: Shogun 2 - Закат Самураев. Blood Pack. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать