Купить To Ash

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Kyle Ballentine
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
212
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры To Ash

To Ash - уникальная инди-RPG старой школы, в духе старых частей Final Fantasy, но «To Ash» это игра, где вместо того, чтобы становиться сильнее, вы становитесь слабее, по мере того, как далеко вы зайдете. Димитрий является героем, который уже завершил свое приключение.

Он достаточно сильный, так что битва будет сложная и нужно придумать стратегию для начала. Никто не может жить вечно, истории каждого из нас рано или поздно должна подойти к концу… Сюжет игры вращается вокруг смерти и принятия. Сюжет написан терапевтом, который создал эту историю, чтобы помочь вам понять то, что вы не можете контролировать все.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке To Ash в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры To Ash в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ To Ash сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать