Купить Titanfall: Frontier’s Edge. (дополнение)

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Titanfall: Frontier’s Edge. (дополнение)

Битва за Фронтир продолжается с дополнением «На краю Фронтира» &mdash вторым загружаемым набором карт для Titanfall. Отчаянно нуждаясь в ресурсах для производства Титанов на новой базе, IMC ведет разведку боем, атакуя небольшие, слабозащищенные поселения на краю Фронтира. Особенно охотно IMC нападает на раскопки в безлюдных местах, где встречаются ценные ресурсы. Бои кипят и в портовом городе на карте «Экспорт», где Ополчение пытается отбросить IMC. Отчаянно сражаясь, ополченцы отошли в райский уголок на карте «Гавань» и запросили помощи. До прибытия Первого флота Ополчения пройдет несколько дней, а пока IMC усиливает атаки, наращивая свою мощь на Фронтире.

Основные особенности:

3 новых карты для сетевой игры на планетах на краю Фронтира.

«Раскопки» &mdash стены из скал выступают естественной защитой от атак с воздуха. Здесь есть как сравнительно ровные участки для схваток Титанов, так и места для боя Пилотов на средней и ближней дистанции. Титаны патрулируют узкие переходы между промышленными зданиями, Пилоты прыгают наверху, а огромный скальный выступ размером с перевернутый офисный центр, нависает над картой, служа укрытием и удобной площадкой для Пилотов.

«Экспорт»
Большой город Ополчения на склоне горы напоминает пестрые поселения времен Золотой лихорадки давно минувших лет. Сюда стекается добыча со всех окрестных рудников. Устроившись в тени мощной защитной системы, обеспечивающей безопасность порта, карта «Экспорт» идеально подходит для ближнего боя пехоты в помещениях и под открытым небом. Пилоты могут быстро набрать скорость и высоту, прыгая на расположенные рядом дома, чтобы атаковать врага с невысоких крыш, а Титаны блокируют целые районы города, перекрывая узкие проходы, или сражаются за господствующую над городом высоту.

«Гавань»
На роскошном пляже у огромного вулканического озера отдыхают и развлекаются богатеи Фронтира. Стены внушительных небоскребов помогут Пилотам забраться повыше, а Титаны смогут укрыться под крышами огромных художественных галерей и шикарных ресторанов. В других зданиях могут сражаться только Пилоты, пока Титаны удерживают стратегические позиции между зданиями или на пляже и шоссе.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен)
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Titanfall: Frontier’s Edge. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Titanfall: Frontier’s Edge. (дополнение). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Titanfall: Frontier’s Edge. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать