Купить The Sims 3. В сумерках. (дополнение)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Sims 3. В сумерках. (дополнение)

Внимание! Для запуска игры требуется установленная версия The Sims 3 или The Sims 3 Коллекционное издание.

«The Sims 3 В сумерках» подарит вам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города &ndash посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.

Ваши любимые Симы смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться &ndash прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром.

Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от Вас зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

Особенности игры

  • Подарите персонажам интересную и захватывающую жизнь! Болтайте со знаменитостями на крыше пентхауса, потрясите всех выступлением музыкальной группы или станьте самым лучшим барменом города.
  • Посещайте популярные заведения &ndash от местных баров до ночных клубов, путь к которым преграждают вышибалы.
  • Завоюйте славу в качестве музыканта, бармена, режиссера или знаменитости.
  • Исследуйте все уголки города и узнайте, как можно превратиться в вампира.
  • Получите доступ в закрытые элитные заведения, покупайте роскошные автомобили и пенные джакузи.

© 2010 Electronic Arts Inc. Название и логотип EA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все права сохранены. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

 

 

 

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Sims 3. В сумерках. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Sims 3. В сумерках. (дополнение). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Sims 3. В сумерках. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать