Купить The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е. Каталог

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е. Каталог

Для запуска требуется оригинальная игра The Sims 3.

Отправьте персонажей назад в прошлое - подарите им модные костюмы и клевые предметы интерьера из прошлого, входящие в The Sims 3 Каталог Стильные 70-е, 80-е, 90-е для ПК. Теперь ваши персонажи могут щеголять в костюмах с широким отложным воротником и брюках-клеш в стиле диско из 70-х, в пиджаках с широкими плечами и серьгах-кольцах из 80-х, или накинуть мятую фланелевую рубашку в стиле гранж из 90-х. И чтоб уж окончательно окунуться в прошлое, можете украсить их дома в стиле ретро, например, зеркальным шаром "Звездный свет" или футбольным столом "Неон". Вернитесь в прошлое и насладитесь самыми безумными модными идеями - от перьев в волосах до мешковатых брюк - и пусть ваши персонажи щеголяют в самых необычных и клевых одеяниях прошедших десятилетий.

Особенности игры:

  • Нарядите персонажей в хипповые прикиды из 70-х: от расклешенных джинсов и брюк до комбинезонов с лямкой через шею и туфель на платформе - и они будут готовы веселиться ночь напролет. Сделайте громкость этой стереосистемы на полную, и пусть ваши персонаж покажут все, на что способны. Обставьте дом в минималистском стиле, украсьте его необычным зеркальным шаром и прочими вещицами. Зацените!
  • Клевый наряд для вашего персонажа в стиле 80-х: гетры, трико и повязка на голову - и прямиком в спортзал, или же жесткий костюм с широкими плечами - и взлет по карьерной лестнице обеспечен. Чем бы ни занимались ваши персонажи в одежде из 80-х, успех им обеспечен. От необычных картинок в стиле "пин-ап" до классики игровых автоматов и абсолютно безыскусных развлечений, ваши персонажи будут жить в 80-х.
  • Ваши персонажи могут нарядиться и в стиле лихих 90-х: будут ли это рваные джинсы будто с помойки и торчащая из-под свитера рубашка или шикарный повседневный костюм с асимметричной юбкой, ваши персонажи будут казаться сошедшими с обложек модных журналов 90-х. Замените старую мебель на произведения искусства из блестящего металла, говорящие о том, что вашим персонажам чужды условности.
  • Приобретите новые прически, бороды и усы: пусть костюмам в стиле ретро соответствуют прически, популярные в том же десятилетии: перья из 70-х, пышные начесы из 80-х и прилизанные волосы, как их носили в 90-х.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е. Каталог в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е. Каталог. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е. Каталог сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать