Купить The Sims 3: Райские острова. (дополнение)

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Sims 3: Райские острова. (дополнение)

Для запуска дополнения требуется оригинальная игра The Sims 3.

Шагните на теплый песок и полюбуйтесь тропическими красотами в «The Sims: 3 Райские острова»! Управляйте собственным курортом, наслаждайтесь жизнью на плавучем доме или исследуйте подводные тайны, - «The Sims 3 Райские острова» открывает море возможностей, которых еще не было в серии The Sims 3 для PC.

Персонажей ждет счастливая жизнь, полная новых неспешных занятий, вылазок на природу и морских открытий. Они смогут отправиться в увлекательный круиз, опуститься на дно океана, отдохнуть в живописном бунгало под шелест волн, познакомиться с новыми друзьями и т.д. В «The Sims 3: Райские острова» представлены новые виды транспорта, такие как плавучие дома, катера и водные мотоциклы участки для ныряния с трубкой или аквалангом неведомые острова, которые ждут своих исследователей, - словом, целый мир, полный увлекательных приключений.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен)
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Sims 3: Райские острова. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Sims 3: Райские острова. (дополнение). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Sims 3: Райские острова. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать