Купить The Lost Crown Призраки из прошлого

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Darkling Room
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Lost Crown Призраки из прошлого

«Призраки из прошлого» созданы в традициях ролевой игры. Реалистичные эффекты, наполняющие игру мраком и переживаниями, дополняют ее некоторой мощью, которая обрушиться на игрока, осмелившегося потревожить призраков.

Кого же не завораживает встреча с потусторонним Игра представляет собой мистическое приключение, насыщенное явлениями и событиями, вон выходящими из самых смелых фантазий. Вам предстоит посетить мрачные просторы графства Корнуолл в Англии, и разгадать немало загадок этих мест. Воссозданные в игре фотографии реальной местности юго-западного побережья Англии создают эффект предвкушения встречи с призраками. Вы будете управлять героем, оснащенным всеми современными технологиями по поиску и поимке приведений. Но будьте осторожны и бдительны! Существования призраков еще нужно доказать, а вот живые люди могут оказать вполне неприятное сопротивление вашим действиям.

Игра «The Lost Crown. Призраки из прошлого» распространяется на DVD дисках, но вы можете купить игру «The Lost Crown. Призраки из прошлого» на нашем сайте. Для того, чтобы скачать игру «The Lost Crown. Призраки из прошлого», необходимо авторизоваться.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Lost Crown Призраки из прошлого в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Lost Crown Призраки из прошлого. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Lost Crown Призраки из прошлого сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать