Купить The Elder Scrolls V: Skyrim

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры, Полностью на английском , Немецкий, Французский, Прочие языки
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Bethesda Softworks
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
657
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim — отличная RPG, в которой игрокам предстоит в роли главного героя повлиять на судьбу империи. Игра была высоко оценена критиками и игроками, получила ряд наград. Всего в мире у этой игры более 20 миллионов игроков и поклонников. Выпущено несколько дополнений, которые вы также можете приобрести в нашем магазине.

Для этой серии игр характерны огромные открытые миры и пятая часть не стала исключением, продолжив традицию. Игровой мир насыщен всевозможными животными: птицами, рыбами, мамонтами и многими другими представителями фауны. Игра оставляет самые лучшие впечатления и рекомендуется всем, кто обожает жанр ролевых игр. Впрочем, остальным геймерам тоже рекомендуем познакомится с игрой. Возможно именно она откроет для вас мир компьютерных игр в жанре РПГ.

Сюжет

Драконы уже давно не давали о себе знать, но как и было предсказано в свитках старейшин, они вернулись в Тамриэль. Жителям Империи предстоит пройти через тяжелые испытания. Само существование Империи висит на волоске, король Скайрима убит. Появились претенденты на престол, каждый с целой армией союзников. Однако древнее зло еще опаснее и самое главное — оно уже здесь.

В предсказаниях есть упоминание и о герое, который может отвести беду. Драконорожденный — тот, кто способен изучить тайны драконов и подчинить их своим интересам.

Пройдите увлекательную и захватывающую игру! Вы можете купить The Elder Scrolls V: Skyrim и отправится в невероятный фэнтезийный мир. Создайте своего персонажа, изучите огромный открытый мир, полный загадок.

Особенности игры

  • Новый графический движок обеспечивает великолепную графику.
  • Возможность создать своего уникального персонажа.
  • Сотни видов оружия, заклинаний и способностей.
  • Одержите победу над драконам, угрожающими Тамриэлю. Скачайте The Elder Scrolls V: Skyrim и в роли драконорожденного откройте тайны древних героев и воспользуйтесь их силой.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Elder Scrolls V: Skyrim в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Elder Scrolls V: Skyrim в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Elder Scrolls V: Skyrim сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать