Купить The Secret Legacy: A Kate Brook’s Adventure

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
10+
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
410
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Secret Legacy: A Kate Brook’s Adventure

Это приключеньческая игра с захватывающим сюжетом в стиле произведений про знаменитого Индианы Джонса. Вам предстоит найти древние сокровища спрятанные в песках загадочного и опасного Египта. Игра переполнена увлекательнейшими мини – миссиями, изобилует головоломками, загадками и ребусами. Вам предстоит найти уйму спрятанных предметов и исследовать десятки локаций. Ваш персонаж девушка по имени Кейт Брукс, ее путь к поискам египетских сокровищ начинается с банального события, простой уборки комнаты. Правда данная комната некогда принадлежала нетривиальной женщине, а бабушке знаменитого ученого египтолога. После смерти пожилой женщины Кейт пришла убраться и разобрать вещи покойной. Во время уборки мисс Брукс находит письмо, прочитав которое она понимает, что находится в месте полном тайн. Скачивайте игру и помогайте своей героине найти пути к сокровищам и исполнить свою мечту. Интересные приключения, интрига в сюжете и масса сюрпризов вам гарантированы

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Secret Legacy: A Kate Brook’s Adventure в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Secret Legacy: A Kate Brook’s Adventure. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Secret Legacy: A Kate Brook’s Adventure сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать