Купить The Misadventures of P.B. Winterbottom

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
The Odd Gentlemen
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
248
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Misadventures of P.B. Winterbottom

The Misadventures of P.B. Winterbottom - это приключенческая игра с путешествиями во времени,возможности использования собственных клонов и многими другими оригинальными идеями. Игра отличается инновационным геймплеем, завязанным на временных парадоксах. Главный герой игры - известный похититель пирогов. Однако пирогам, которые он ворует, не нравится, что их воруют, и они регулярно пытаются смыться. Протагонист съел свору собак на их (пирогов) ловле, в чем ему помогает способность творить всякие трюки со временем. У каждой команды есть фиксированная зона появления, на территории которой игроки возрождаются после смерти. В случае летального исхода, каждый игрок становится частью «Подкрепления», из которого он может наблюдать за сражением, но не может повлиять на его исход. Первый убитый игрок инициирует таймер подкреплений. Все остальные убитые игроки привязываются к этому таймеру и после его истечения, одновременно возвращаются в бой.

Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: http://www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Misadventures of P.B. Winterbottom в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Misadventures of P.B. Winterbottom в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Misadventures of P.B. Winterbottom сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать