Купить The Evil Within: The Assignment

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра The Evil Within.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Tango Gameworks
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
327
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Evil Within: The Assignment

The Assignment — это сюжетное дополнение к хоррору-экшену The Evil Within, позволяющее взглянуть на события игры под другим углом. Это первая часть истории детектива Джуди Кидман, загадочной напарницы Себастиана Касталланоса. Из этой параллельной сюжетной линии вы узнаете, где же героиня находилась во время событий, развернувшихся в мире The Evil Within. На своем пути Джули встретит множество новых и ужасных врагов, а также откроет для себя массу новых тайн... зачастую очень жутких. The Assignment дает поклонникам The Evil Within возможность узнать все о скрытых мотивах детектива Кидман, а также ее причастности к «Мобиусу — таинственной организации, якобы ответственной за ужасные события, имевшие место в оригинальной игре.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Evil Within: The Assignment в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Evil Within: The Assignment в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Evil Within: The Assignment сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать