Купить The Dragoness: Command of the Flame

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Crazy Moo Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
778
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The Dragoness: Command of the Flame

Игра Dragoness сочетает в себе исследование мира, как в «Героях меча и магии», градостроительство, пошаговые стратегические сражения и элементы roguelite. Выбирайте битвы, пути и умения, исследуя разрушенный войной мир. Соберите армию чудовищ и управляйте ею, копите ресурсы и расширяйте город.

Исследуйте, завоевывайте, властвуйте.

Напоминающая «Героев меча и магии» игра с элементами roguelite. Действие игры разворачивается на полуострове Драйтир, разоренном войной между разными фракциями драконов. Вам предстоит примерить на себя роль воительницы, которую наняла Драконица, стремящаяся завоевать мир и навести в нём порядок.

Вы окажетесь в разрушенной столице Нивенбор и займетесь восстановлением этого некогда великого города. Единственный способ подготовиться к грядущим опасностям — собрать армию могучих чудовищ и управлять ресурсами. Ключ к победе — стратегическое мышление и тактически верные решения!

Пришло время нанести ответный удар.

В классической системе боя большая сила не значит ничего, если она не подкреплена верной тактикой. Участвуйте в сложных пошаговых сражениях, источником вдохновения для которых послужили битвы в игре «Герои меча и магии». Ведите союзников к победе, используйте информацию об атаках противника и минимизируйте потери. Расширяйте армию чудовищ, экспериментируйте с типами боевых единиц и объединяйте умения, чтобы найти игровой стиль, наиболее подходящий вашей стратегии мышления, и проложить путь к победе.

Проиграйте битву, но выиграйте войну.

Поражения лишь укрепят вашу решимость. Отправляйтесь на поиски приключений в игре жанра roguelite, где вы будете исследовать изменчивый полуостров Драйтир в поисках ценных ресурсов, могучих существ для армии, древних артефактов для увеличения силы и противников, которых можно сокрушить. В каждом путешествии вы разблокируете новых чудовищ, новые умения и улучшения базы. Не опускайте руки после неудач: провалы закалят вас и сделают сильнее благодаря системе развития героя.

Управляйте тьмой и пламенем.

Одной лишь грубой силы недостаточно, чтобы спасти мир от наступающей тьмы. Докажите, что вы достойная воительница Драконицы, восстановив Нивенбор и усилив его армию. Собирайте ресурсы, заботьтесь о чудовищах, управляйте развитием столицы и выбирайте путь развития. В этом мире всё зависит от ваших решений: выбирайте пути и чудовищ, обдумывайте, в какие битвы стоит вступить, а каких лучше избежать.

Что ждет вас в игре The Dragoness?

  • Исследования и сражения, как в «Героях меча и магии».
  • Путешествия в жанре roguelite и возможность стать сильнее даже после поражения.
  • Возможность управлять воительницей, развивая ее силы и умения.
  • Возможность собрать могучую армию чудовищ, исполняющих ваши приказы на поле боя.
  • Битвы, в которых необходимо стратегическое мышление.
  • Огромный арсенал способностей и артефактов, а также эксперименты с объединениями мощных умений.
  • Сбор ресурсов, управление городом Нивенбор и его развитие.
  • От имени Драконицы подавите восстание могучих демонов-драконов и верните себе контроль над королевством!

 

© Crazy Goat Games 2022. All rights reserved. Published by PQube Limited.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Dragoness: Command of the Flame в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Dragoness: Command of the Flame в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Dragoness: Command of the Flame сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать