Купить The Dig

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
LucasArts
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
226
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Dig

Астероид размером с небольшую луну мчится к Земле, и только у ветерана-сотрудника NASA Бостона Лоу достаточно опыта чтобы остановить его. С ним на борт взошли получившая множество наград журналист Мэгги Роббинс и всемирно известный геолог Людгер Бринк.

После того, как ядерный выстрел забросил астероид на безопасную орбиту, троица приступила к стандартной процедуре обследования скалистой поверхности. То, что они нашли, оказалось чем угодно, но не стандартными для такого рода экспедиции находками.Лоу, Бринк и Роббинс невольно приводят в действие механизм, преобразивший астероид в кристальный космический корабль. Команда переносится через всю галактику на планету настолько запустелую, что Бринк называет ее Коситус, в честь девятого круга ада Данте. Очевидно, что невзрачный ландшафт планеты когда-то был домом для высоко развитой цивилизации. Повсюду видны следы продуманного хозяйства и продвинутой технологии, замысловатая сеть подземных тоннелей. Но ни следа местных жителей.

Кем были аборигены этой когда-то богатой империи, а теперь пустоши? Что такое эти миражи, таинственно появляющиеся время от времени? Почему Лоу, Роббинс и Бринк были перенесены в это место? И как сможет Лоу удержать команду от распада перед лицом такой неопределенности? Чтобы вернуться на Землю, они должны докапываться до ответов не только на поверхности планеты, но и глубоко внутри себя.
Результат совместного творчества студии LucasArts и легендарного Стивена Спилберга — приключение, которое стремительно погружается к самому центру неизвестности. И берет вас с собой.

Особенности игры:

  • Около 200 локаций и сотни головоломок.
  • Бостон Лоу озвучен голосом Роберта Патрика — звездой фильма Терминатор 2
  • Специальные эффекты были созданы студией Industrial Light & Magic
  • Диалоги для игры писал получивший множество наград писатель-фантаст Орсон Скотт Кард
  • Очаровывающая музыка Вагнера создает грандиозную атмосферу
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Dig в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Dig в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Dig сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать