Купить The Assembly

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
nDreams
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Assembly

Интерактивная история для взрослой аудитории от первого лица. The Assembly — это масштабная игра, разработанная специально для виртуальной реальности. Играйте за двух персонажей и раскройте секреты таинственной организации, делая сложный моральный выбор, полагаясь на противоположные точки зрения. Столкнитесь с испытаниями, исследуйте секретный бункер Assembly и принимайте тяжелые решения. Но помните, что ваш выбор может спасти жизни людей... или привести к катастрофе.

The Assembly теперь включает дополнительные материалы, которые вы можете загрузить бесплатно, включая оригинальный саундтрек, официальный сценарий (только на английском языке), видео о разработке игры (только на английском) и обои для рабочего стола.

Особенности игры:

  • Вы можете свободно изучать реалистичное окружение виртуальной реальности с помощью удобной системы управления.
  • Столкнитесь с нравственными дилеммами Assembly в захватывающей и проницательной истории.
  • Проверьте свои возможности в роли новичка Madeleine Stone, проходящей вводные испытания, и сделайте череду шокирующих открытий, играя за ветерана Cal Pearson.
  • Заставляющие задуматься дилеммы поставят под вопрос упорную погоню Assembly за прогрессом.
  • Вы можете играть в игру и без очков виртуальной реальности.

 

© nDreams. nDreams, the nDreams logo and The Assembly are either registered trademarks or trademarks of nDreams Ltd. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Assembly в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Assembly в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Assembly сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать