Купить Tennis Manager 2022

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Разработчик:
 
Rebound CG
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2425
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Tennis Manager 2022

Примерьте костюм тренера по теннису и менеджера теннисной академии! Вас ждёт самый реалистичный симулятор тенниса, как на корте, так и вне его. Победите и возьмите всё под контроль!

В игре более 2000 турниров, от молодёжных до профессиональных, и вам предстоит отобрать из 5000 игроков таланты, что приведут академию к славе.

Финансовая стабильность, обсуждение контрактов, структурные инвестиции... Управляйте с толком, достигайте мелких и крупных целей и впечатлите совет директоров.

Окружите себя лучшим персоналом (тренеры, техники, специалисты по физиологии, тактике и душевному здоровью и не только) и разработайте программу тренировок, наилучшим образом соответствующую способностям ваших игроков, их ожиданиям и вашему стилю!

Научитесь складно говорить на пресс-конференциях и покажите совету директоров и игрокам, что работа вам по плечу.

Трёхмерный движок позволит погрузиться в матч с головой и в качестве тренера направлять своего игрока в реальном времени! Предпочитаете мощно подавать или оставаться на базовой линии? Вы пылки или пассивны? Возьмите матч под контроль, навяжите сопернику свой стиль игры и возведите игрока на вершину.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОСОБЕННОСТЕЙ

Вышла вторая часть игры, и в ней есть новинки.

Создание игрока

Сделайте игрока на свой вкус! Машина для подачи мячей или неутомимый марафонец? Подкидывает мячи высоко или низко? Выберите стиль игры и помогите игроку прийти в такую форму, в которой он приведёт академию к титулам и славе!

Новая инфраструктура

Новая система инфраструктуры сделает различные инвестиции ещё реалистичнее и поможет погрузиться в жизнь управляющего академией. Хотите специалистов по глиняным кортам? Тогда обеспечьте свою структуру охряными тренировочными площадками. Не нравится, как работают ваши скауты? Инвестируйте в центр обучения и ускоряйте оценку. Вы управляющий, вам и решать!

Круговая система

Чтобы выиграть финал в конце сезона, нужно пройти новую группу и добраться до полуфинала: 2 группы по 4 игрока, 8 лучших в игре. Такой же формат в финале Next Gen (для участников не старше 21 года) и в молодёжном финале. Старайтесь набирать как можно больше очков, потому что на присуждение титула может повлиять даже крохотная разница!

Инструменты управления командой

Помогут оптимизировать управление командой, а значит, нужны всякому уважающему себя менеджеру! Вы получите все сведения о команде (недельное расписание, следующий турнир, текущая форма, состояние коммерческих контрактов и т. д.), историю матчей, подробные результаты, заработки на турнире или даже полную карточку каждого игрока и... отчёты о новых участниках! Что ещё?

Новая система управления контрактами и переговоров

Договаривайтесь с талантами и заключайте контракты, размечающие жизнь академии. Система переговоров была доработана и отражает реалии делового мира: теперь она включает и контракты, и спортивные цели игроков, и соглашения с поставщиками инвентаря... Агент академии получил важнейшую роль в развитии вашей империи.

Импорт и экспорт игрового плана

Одним нажатием можно импортировать победную тактику Рафы против Роджера 2009 года или экспортировать и стать звездой сообщества TM.

Улучшены симуляции матча

Самая реалистичная трёхмерная симуляция тенниса была улучшена, и теперь вы можете занять место на корте и присутствовать в игре вместе с игроками. Также улучшен ИИ, добавлено новое поведение (замена, используемые эффекты, выбор удара) и новая анимация (движения и съёмка движений). Ближе к корту, больше реализма, больше эмоций!

 

© Rebound Capital Games 2022. All Rights Reserved. Published by Rebound Capital Games. Developed by Rebound Capital Games. Rebound Capital Games and the Rebound Capital Games logo are either registered trademarks or trademarks of Rebound Capital Games or its affiliates. Rebound Capital Games is registered in the European Union Intellectual Property Office. Tennis Manager, the Tennis Manager logo, Rebound Capital Games and the Rebound Capital Games logo are either registered trademarks or trademarks of Rebound Capital Games. All other company names, brand names and logos are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tennis Manager 2022 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tennis Manager 2022 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tennis Manager 2022 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать