Купить Teddy Floppy Ear - The Race

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Forever Entertainment S. A.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Teddy Floppy Ear - The Race

Teddy Floppy Ear - The Race – это увлекательная гоночная игра для детей, основанная на популярной серии польских мультфильмов и сказок «Мишка-Ушастик». Мишка и его друзья – зайчата, поросята и другие зверушки – решили устроить соревнования в своём сказочном городке. Игрокам предлагается выбрать любого из героев мультфильма, чтобы помочь ему обогнать соперников и получить золотой кубок.

В игре есть множество красочных трасс со сменой дня и ночи, несколько режимов прохождения и широкий выбор транспорта – от гоночных автомобилей до трактора. Управление простое и понятное, так что с ним справятся даже самые маленькие игроки – достаточно выбрать машину, персонажа и можно начинать гонку. На каждом уровне имеются разбросанные по трассе улучшения, чтобы ускоряться или замедлять соперников, бросая в них собранные по пути предметы.

Если же игра покажется слишком простой, можно повысить уровень сложности. Всего их четыре, и на самом сложном прохождение станет настоящим вызовом не только для детей, но и для их родителей. Также в игре присутствует мультиплеер с общим или разделённым экраном, что позволит проходить игру не только в одиночку, раз за разом обновляя свои рекорды скорости, но и устроить соревнование с друзьями.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Teddy Floppy Ear - The Race в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Teddy Floppy Ear - The Race в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Teddy Floppy Ear - The Race сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать