Купить Тайны шести морей

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Тайны шести морей

 Оказавшись на грани техногенной катастрофы, человечество, наконец, осознало необходимость борьбы с загрязнением окружающей среды. Группой ведущих ученых были разработаны специальные машины, собирающие и перерабатывающие мусор. Все шло хорошо до той поры, пока в работе программы не произошел сбой. Некоторые подводные дроиды взбесились и начали уничтожать рыб. Несчастные жители морских пучин встречали свою незавидную участь упакованными в сферические контейнеры. Перепрограммировать дроидов нет никакой возможности, поэтому был придуман другой выход.

 Несколько добровольцев опустились на специальных подводных лодках на дно морское и принялись сражаться с взбесившимися механизмами. В этой игре вам предстоит войти в их число и спасти множество рыбок от гибели. На экране вы увидите рельсы, по которым транспортеры двигают контейнеры с мусором. Ваша задача - стрелять в них энергетическими сферами и составлять цепочки из трех и более одноцветных элементов. Цветастые контейнеры имеют интересное свойство: стоит им собраться в большую группу, как они тут же разрушаются. Цель уровня - уничтожить все шары, чтобы пленные рыбы смогли спастись. Чем быстрее и точнее будут ваши выстрелы, тем больше очков вы сможете получить в конце уровня.

 Играть вам помогут многочисленные и разнообразные бонусы. С их помощью вы сможете замедлить движение безумных дроидов, установить на свою подлодку систему лазерного наведения или просто убрать с поля часть шаров. Будьте внимательны и старайтесь не пропустить ни один бонус!

 В этой замечательной головоломке вас ждет отличная трехмерная графика и увлекательный игровой процесс. Совершив подводное путешествие по шести морям, вы спасете множество обитателей глубин. Если судьба океанической фауны вам не безразлична, скорее садитесь в батискаф и отправляйтесь на помощь рыбкам!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Тайны шести морей в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Тайны шести морей. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Тайны шести морей сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать