Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Тайны Атлантиды

В этой увлекательной логической аркаде вам предстоит отыскать Атлантиду - легендарный материк, родину загадочной расы, которая правила нашей планетой много тысячелетий назад. Но найти путь к затерянному в пространстве и времени континенту сможет лишь тот, кто сумеет собрать бесценные артефакты. На них начертаны древние карты, которые будут направлять вас в путешествии по Средиземноморью и, в конце концов, приведут к заветной цели. Собирайтесь в дорогу и будьте готовы к настоящему приключению. Отыщите все части артефактов, которые укажут единственный путь к несметным богатствам атлантов. Собрать осколки древних реликвий непросто - для этого необходимо провести их к нижней границе игрового поля, заполненного разнообразными фишками. Перемещайте их таким образом, чтобы после каждого хода получалась цепочка из 3 (или более) одинаковых фишек. Будьте предельно внимательны - собрать обломки каждого артефакта необходимо за небольшой промежуток времени. Справиться с этой задачей непросто, поэтому вам пригодятся бонусы, такие как "Волшебная лампа", "Молоток", "Лопата" и многие другие. С их помощью можно с легкостью разрушать мешающие фишки, изменять их масть и даже увеличивать лимит времени, отведенный на прохождение уровня. Вам предстоит долгое путешествие - на пути к Атлантиде нужно пройти дорогами Древней Греции, Вавилона, Карфагена, Египта и Рима. Но игра стоит свеч - в конце пути вас ждут несметные сокровища, которые охраняет магическая статуя золотой Химеры, установленная в самом центре древней столицы атлантов. Эта красочная логическая игра понравится всем поклонникам увлекательных приключений. Отличная графика, превосходные спецэффекты и зажигательные музыкальные ритмы не оставят равнодушными как начинающих игроков, так и видавших виды профессионалов. Вперед, сокровища Атлантиды уже ждут вас!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Тайны Атлантиды в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Тайны Атлантиды. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Тайны Атлантиды сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать