Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Тайна фараона

Однажды в запасниках одного провинциального музея ученые обнаружили древний египетский папирус. Ветхий манускрипт рассказал о тайне великого сына солнца, фараона Ахенатена, который перед уходом в мир теней повелел собрать все свои сокровища и спрятать их вместе со своим саркофагом в надежном месте. Только несколько верховных жрецов знали точное расположение гробницы. Чтобы поведать потомкам о последнем приюте свого фараона, они составили зашифрованную карту и разделили ее на несколько частей - чтобы богатства царя могли достаться только истинному наследнику. В этой логической аркаде вам предстоит очистить игровое поле от разноцветных блоков, непрерывно появляющихся в верхней части экрана. Справиться с этой задачей вам помогут священные золотые жуки-скарабеи - они могут уничтожать группы из трех и более блоков одного цвета. Кроме того, на игровом поле время от времени будут появляться и особые круглые фишки, заключающие в себе бонусы, а также световые бомбы, аннигилирующие окружающие блоки. Но будьте предельно осторожны - бонусы не всегда могут помочь, поэтому вам особенно пригодятся внимание и сообразительность. За каждый удачный ход вы будете получать золотые монеты - они необходимы для того, чтобы освободить из хитроумных ловушек магические самоцветы, открывающие дорогу на следующий этап испытания. Но если вы допустите промах, то берегитесь - цветной блок превратится камень, убрать который с игрового поля можно будет лишь при помощи бомбы или специального бонуса. Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам красочных и динамичных логических аркад. Впереди вас ждет 54 увлекательных уровня, 9 секретных карт, 12 уникальных бонусов и море удовольствия. Ну а те смельчаки, которые рискнут пройти весь опасный путь и разгадать тайну хитреца Ахенатена, станут обладателями его бесценных сокровищ.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Тайна фараона в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Тайна фараона. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Тайна фараона сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать