Купить Take On Helicopters

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Bohemia Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Take On Helicopters

Новейшая игра от независимых разработчиков из Bohemia Interactive — создателей удостоенной многими наградами серии военных симуляторов Arma 2. Создававшаяся с приличным багажом знаний, полученных за 10 лет в разработке передовых симуляторов, Take On Helicopters позволяет игроку увидеть своими глазами прекрасные пейзажи и испытать аутентичную модель полета.

Игроку предстоит почувствовать себя в роли пилота гражданского вертолета. Авиационный бизнес Гарри Ларкина испытывает тяжелые времена. Существовавшее многие десятилетия дело чтит свои последние дни. У сыновей Гарри на горизонте неясное будущее, полное попыток сохранить компанию, которую их отец создавал по крупицам всю свою жизнь. Вместе они должны будут выполнять контракты и бороться с конкурентами, вместе они оседлают вертолетную стихию!

Учитесь азам, улучшая свои лопастные навыки в серии веселых состязаний или создавайте свои миссии, используя мощный и в то же время понятный редактор миссий.

Вознеситесь в воздух над двумя завораживающими и огромными областями, созданных на основе реальных данных о рельефе Северной Америки и Южной Азии.

Используя передовые технологии, вертолеты поразят вас своей детализацией, мир — размерами и открытостью, а полеты — своей аутентичностью…

Ключевые особенности:

  • Максимально приближенная к реальности физическая модель полета
  • Воспроизведенные в подробностях вертолеты и кабины управления
  • Обширные пространства, смоделированные на основе фактического рельефа местности
  • Увлекательная кампания и интересный сюжет
  • Мощный и удобный в использовании редактор
  • Возможность играть по сети, принимая участие в совместных сценариях или состязательных миссиях
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Take On Helicopters в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Take On Helicopters в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Take On Helicopters сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать