Купить Styx: Master of Shadows

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Cyanide Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
655
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Styx: Master of Shadows

Styx: Master of Shadows — игра, разработанная компанией Cyanide Studio для ПК и консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. В магазине Gama-Gama вы можете купить Styx: Master of Shadows на PC. Игру относят к жанру экшен с отличным набором элементов стелса и RPG. Игра имеет вид от третьего лица.

Главного героя игры зовут Стикс. Ему нет равных в скрытности, воровстве и убийствах. Он отправляется в недра Акенаша — башни, где хранится драгоценное Дерево. Возможно, там ему удастся хорошо подзаработать и узнать много интересного.

Вместе со Стиксом вы пройдете на вершину башни Акенаш. По мере вашего продвижения по сюжету, вы будете выполнять различные задания, среди которых кража артефактов, добыча информации, убийства и другие. Примечательно, что игровые уровни полностью открыты и брать задания можно в любом порядке. Однако противник может оказаться в несколько раз больше и сильнее Стикса, но здесь можно применить хитрость. Не стоит лезть на рожон, когда можно спрятаться и нейтрализовать противника, который и не догадается о вашем присутствии.

Развитие в Styx: Master of Shadows

В процессе игры у главного героя будут появляться новые навыки. Ему станет доступно более совершенное оружие, Стикс научится применять новые приемы. Кроме специальных способностей, которые открываются благодаря янтарю — магической субстанции, вам станут доступны шесть древ умений.

Исследуя уровни, заглядывая в самые укромные уголки башни, вы не только обнаружите сокровища, но также узнаете много интересного о прошлом Стикса.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Styx: Master of Shadows в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Styx: Master of Shadows в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Styx: Master of Shadows сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать