Купить Starpoint Gemini 2 Secrets of Aethera DLC

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Little Green Men Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Starpoint Gemini 2 Secrets of Aethera DLC

Внимание! Для активации требуется основная игра Starpoint Gemini 2.

Этерия. Эта обширная и плотная туманность занимает почти половину Порфирии, и пересечь ее практически невозможно из-за огромного количества сильных аномалий и непредсказуемых смертоносных разрядов. Несколько лет назад ученые «Неофизики» занялись изучением региона и создали научно-исследовательскую станцию под названием «Кеплер» на заброшенной базе Нексуса. Но стоило «Неофизикe» приступить к работе, как в Этерии начался сущий ад. Из-за серии подпространственных детонаций количество аномалий резко увеличилось. Нексус стал официально отрицать какие-либо связи с исследованиями, проводимыми на «Кеплере», и отозвал весь персонал из Порфирии. Судьба станции «Кеплер» неизвестна по сей день. По Этерии больше никто не летает, кроме так называемых Призраков и опрометчивых торговцев. Стандартные щиты не выдерживают таких возмущений пространства. Но недавно появились сведения о том, что станция «Кеплер» существует до сих пор. Более того, ходят слухи, будто группа ученых «Неофизики» за время изоляции в туманности создала некую удивительную технологию. В Этерию было направлено немало экспедиций, чтобы проверить домыслы, но никто не вернулся…

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Starpoint Gemini 2 Secrets of Aethera DLC в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Starpoint Gemini 2 Secrets of Aethera DLC в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Starpoint Gemini 2 Secrets of Aethera DLC сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать