Купить Стальные монстры Gold

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Lesta Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
86
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Стальные монстры Gold

«Стальные монстры» — игра, посвященная сражениям тихоокеанского театра военных действий Второй Мировой войны, объединяющая в себе черты глобальной стратегии, тактики и аркадного авиасимулятора.

Выступая за вооруженные силы США или императорской Японии, игрок может принять участие в грандиозных по масштабу военных операциях, проводимых силами военно-морского флота и авиации. Временные рамки игры ограничены периодом с 1940 по 1948 год, со временем игрок может развивать технологии, получить доступ к новому вооружению и даже изменить ход истории.

Для этой игры, органично сочетающей в себе три жанра (стратегия, тактика, симулятор), характерна большая свобода игрока в принятии стратегических и тактических решений, а также возможность мгновенно «вселиться» в один из подчиненных юнитов и лично помочь своим войскам в боевых действиях. Глубина и масштаб стратегического режима, проработанность тактического и динамика авиасимулятора в целом составляют геймплей «Стальных монстров».

Особенности игры:

  • «Стальные монстры Gold» — переиздание оригинальной версии игры с патчем 1.25, улучшающим внутриигровые интерфейсы, повышающем стабильности и играбельность игры.
  • В игру добавлен сетевой режим, поддерживающий до 8 игроков.
  • «Стальные монстры Gold» объединяют стратегию, тактику и симулятор в одном проекте.
  • Высокодетализированные трехмерные модели всевозможной техники, воссозданные по чертежам из исторических архивов.
  • Полная свобода стратегических и тактических решений в основном режиме игры и возможность лично вести боевые действия.
  • Глобальная игровая карта Тихого океана, охватывающая Японию, Австралию, западную часть Северной Америки, Океанию и часть Индии.
  • Система набора опыта юнитами и их переноса из боя в бой без потери опыта и характеристик.
  • Реалистичные трёхмерные ландшафты и погодные условия.

Вы можете купить «Стальные монстры Gold» прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Стальные монстры Gold в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Стальные монстры Gold. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Стальные монстры Gold сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать