Купить S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
524
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

STALKER: Зов Припяти — игра-продолжение, повествующая о событиях, которые разворачиваются после завершения сюжета первой части.

Сюжет

В первой части Сталкера происходит уничтожение проекта «О-Сознание». У правительства появляется план по захвату ЧАЭС. Благодаря открытому к центру Зоны пути планировалась разведка территории с воздуха и дальнейший захват с помощью сухопутной ударной группы.

Операция, получившая название «Фарватер», провалилась. Вертолеты были уничтожены. После неудачи в Зону отправляется агент, чтобы выяснить почему операция не удалась. Отсюда и начинается игра STALKER: Зов Припяти.

Геймплей

Игра может похвастаться тщательно проработанными заданиями, пятью обширными уровнями, которые увлекут игрока в исследования. Игровой мир полон ловушек и аномалий, а также артефактов, которые помогут главному герою существенно облегчить выживание.

В игре STALKER: Зов Припяти доступно разнообразное оружие и снаряжение. Для походов по радиоактивным зонам герой использует специальные скафандр и шлем. Они, кроме того, обладают характеристиками, которые можно улучшать. Стрелковое оружие также можно модернизировать и ремонтировать, и даже создавать уникальные образцы. Вы можете купить STALKER Зов Припяти прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

При создании аддона «Зов Припяти» разработчики учли все недоработки первого аддона «Читое Небо» и существенно улучшили игру. Графика получилась великолепная. Она реалистично передает атмосферу места, в котором произошла крупная техногенная катастрофа.

Особенности STALKER: Зов Припяти

  • Игровой мир воссоздан по образу реального города Припять, железнодорожных станций Янов, завода «Юпитер», села Копачи и т. д.
  • Вас ждут уникальные персонажи и обновленная история.
  • События в игре развиваются нелинейно. Кроме основных заданий вам предстоит выполнить большое количество второстепенных.
  • Модели поведения монстров были обновлены.
  • Появилась функция сна.
  • Интерфейс игры претерпел положительные изменения.
  • После завершения основной миссии можно продолжить играть в STALKER: Зов Припяти.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать