Купить Spellforce - Platinum Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Phenomic
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Spellforce - Platinum Edition

В комплект Platinum входят три игры:

SpellForce: The Order of Dawn

Тринадцать самых могущественных магов всех времен, ослепленные неизмеримой жадностью и жаждой власти, обрекли землю, погрузив ее в хаос и отчаяние. Целые страны были уничтожены в мгновение ока, темные ритуалы высвободили Стихию. Континенты крошились как стекло, а осколки разлетались как листья на ветру. Остались лишь несколько островов, соединенные магическими порталами.

Тем не менее, надежда еще теплится. Пророчества говорят о человеке, приговоренном к бессмертию. Только он сможет изменить судьбу оставшихся в живых.

SpellForce: Shadow of the Phoenix

С помощью жизненной силы порабощенного бога некромант пытается воскресить могущественных магов и превратить их в своих слуг. Только сила камня Феникса в состоянии предотвратить возвращение опасных магов. Два воина должны объединить свои силы, чтобы предотвратить нависшую угрозу.

SpellForce: Breath of Winter

Князю Тьмы Фиалу Даргу удалось захватить власть над Империей Огня, и он стремиться созвать богов Тьмы назад в мир Эо. Для ритуала возвращения ему необходима кровь эльфийского первенца. Остался только один претендент — эльфийская королева Сервен, которая живет глубоко подо льдами, где она поет для могущественного дракона Арына.

Особенности игры:

  • Уникальная смесь RTS и RPG.
  • Создание и развитие собственного персонажа.
  • Революционная система управления гарантирует мгновенность действий, наилучший обзор и совершенно новые тактические возможности в бою.
  • 6 рас: люди, гномы, эльфы, темные эльфы, орки и тролли, которые могут быть использованы одновременно для строительства поселений и сражений с более чем 30 видами врагов, начиная с трусливых гоблинов, заканчивая гигантским Ледяным Драконом.
  • Множество заклинаний и зачарованных предметов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Spellforce - Platinum Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Spellforce - Platinum Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Spellforce - Platinum Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать